«В этом сезоне мы совершили прыжок выше головы»: Андрей Разин в отпуске подвел итоги хоккейного сезона

СКР - машина
СКР - машина
Главный тренер ХК «Северсталь» сейчас находится в отпуске. Но это не помешало ему обратиться к болельщикам со своей страницы в Телеграме.

Как признался сам Андрей Разин, теперь он в виртуальном пространстве остался только в Telegram, так как VPN у него отключили, а доступ к еще одной популярной соцсети закрылся. Как отметил главный тренер «Северстали», по итогам сезона череповецкие хоккеисты сумели занять 9-е место. Это своеобразный прыжок выше головы, учитывая бюджет команды, хоть и не получилось покорить желаемый рубеж.

«Винить команду я не могу, потому что в этом сезоне у нас была действительно КОМАНДА!!! Показательный момент: второй период пятого матча с «Динамо». При счете 0:3 ни один хоккеист не перестал верить в победу. Их эмоции, настрой - это показатели коллектива, классной атмосферы внутри команды. Пусть мы проиграли серию, но мы выиграли последнюю домашнюю игру для болельщиков. Устроили жителям Череповца праздник! Этот сезон должен остаться в памяти именно этой победой!!!», - написал Андрей Разин в Telegram.

 

Фото: ХК «Северсталь»



Источник фото: ХК «Северсталь»




На эту тему: