Лионель Месси не оставил шансов сборной Венесуэлы

СКР - машина
СКР - машина
Чемпионат мира по футболу 2022 должен стать одним из ярких спортивных событий этого года. Пока что национальные команды продолжают соревноваться в отборочных этапах.

На этот раз удача улыбнулась сборной Аргентине. В Буэнос-Айресе футболисты аргентинской команды встречались с соперниками из Венесуэлы. Матч проходил в рамках 17 тура отборочного турнира команд из Южной Америки. Счет встречи удалось открыть на 34-й минуте, когда нападающий сборной Аргентины Николас Гонсалес поразил ворота венесуэльцев. Второй гол был забит полузащитником Анхелем Ди Марией на 79-й минуте игры, а через несколько минут финальную точку встречи поставил нападающий аргентинцев Лионель Месси, забив третий гол.

Футболисты Венесуэлы в этой встрече так и не смогли размочить счет и поразить ворота соперника. Как сообщает РИА Новости, сборная Аргентины одерживает третью победу подряд и находится с 38 очками на второй строчке отборочной группы, уступая сборной Бразилии, имеющей 42 очка. А вот сборная Венесуэлы расположилась в самом низу отборочной группы, сумев набрать всего 10 очков с начала турнира, что лишает ее шансов на попадание на чемпионат мира по футболу, который в этом году пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря.

 

Фото: metaratings.ru
 



Источник фото: metaratings.ru




На эту тему: