На льду нужен результат, а не чувства: Илья Авербух раскритиковал романы на шоу «Ледниковый период»

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Талантливый фигурист и хореограф счастлив в браке с актрисой Елизаветой Арзамасовой. Но сам он любит разделять работу и личную жизнь. Поэтому крайне недоволен, когда любовь и чувства становятся важнее проекта.

Как сообщает «DIXINEWS», продюсер шоу «Ледниковый период» подверг критике любовные отношения, завязывающиеся между участниками проекта во время съемок. Конечно, между актерами и фигуристами часто устанавливается связь, пока они тренируются, выступают, стараются объединить свои энергии, чтобы получился красивый, эффектный номер. Но часто это приводит к тому, что партнеры на льду становятся партнерами в личной жизни, что является причиной для романов, обсуждений или даже разрушения семьи, если кто-то из пары не свободен.

«Суть проекта в том, что люди находятся на определенном пике. Актерам интересно быть со спортсменами, те другого настроя, немного брутальные и волевые. Фигуристы млеют перед актерами, которые распушают свои хвосты. Меня, как продюсера шоу, ранит то, что люди больше говорят о романах между участниками, а не уделяют должного внимания работе, поставленным номерам. Я против романов на проекте», - выразил свою позицию Авербух в интервью шоу «Начало» на Youtube.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: