«Борются за выживание»: Юрий Семин раскритиковал игру «Спартака»

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Как сообщает Sport24, бывший главный тренер московского «Локомотива» высказался насчет уровня игры столичного клуба. Также заслуженный тренер РСФСР предположил, вылетят ли красно-белые из Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

По мнению Юрия Семина, сейчас «Спартак» играет как никогда плохо. Бывший главный тренер сборной России по футболу уже не чувствует в москвичах прежней силы, а потому специалист сравнил их уровень мастерства с более слабыми командами, которые плетутся на самых нижних строчках турнирной таблицы РПЛ. При этом Юрий Павлович не может с точностью категорически утверждать, что команда однозначно вылетит из высшего дивизиона российского футбола на фоне слабой игры.

«Спартак сейчас играет на уровне команд, которые борются за выживание. Это все, что можно сейчас о них сказать. Не знаю, вылетят они или нет. Все могут вылететь. Но то, что «Спартак» играет на уровне команд из нижней части таблицы — точно», — заявил Семин.

Напомним, что на данный момент «Спартак» располагается на 10 строчке турнирной таблицы. В следующем туре красно-белые сыграют на своем поле с тульским «Арсеналом». Матч состоится 10 апреля в 16:30 по московскому времени.
 



Источник фото: rostof.ru




На эту тему: