«Надо палками всех бить»: Баженов предложил сурово наказывать игроков «Спартака» для улучшения результата

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Как сообщает «Матч ТВ», бывший нападающий «Спартака» негативно высказался об успехах клуба в текущем сезоне Тинькофф РПЛ. Спортсмен надеется, что вскоре «красно-белые» смогут реабилитироваться.

По словам Никиты Баженова, ниже «Спартаку» скатываться по турнирной таблице уже просто некуда. Российский футболист надеется, что игроки московского клуба вскоре смогут преодолеть череду неудач и показать свое желание играть в футбол.

Более того, Баженов предложил весьма жесткую меру наказания для наших игроков, чтобы мотивировать их на улучшение результативности.

«Если не увидим этого желания играть, то тогда не знаю — наверное, надо палками их всех бить. Я прошу прощения за это выражение, ну, а как еще? Я не знаю. Может что-то технически и тактически не получаться, но если снова не будет большого желания бороться, это сложно понять. Нельзя выходить на поле без желания играть в футбол. Это в первую очередь показатель того, хотят ли люди исправить ситуацию», - выразил свое негодование экс-форвард московского «Спартака».

Напомним, что к началу 23-го тура «Спартак» занимает 9 строчку в турнирной таблице. В последнем матче против «Арсенала» московский клуб одержал победу со счетом 3:0. Видимо, еще не все потеряно.
 



Источник фото: championat.com




На эту тему: