«Иди ко мне на ручки»: Алексей Ягудин рассказал личную историю, связанную с Татьяной Тарасовой

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Олимпийский чемпион 2002 года рассказал изданию «Спорт-экспресс» одну из самых забавных историй, которая у него была связана с тренером. Тот курьезный случай он до сих пор вспоминает со смехом.

По словам Алексея Ягудина, одна из самых комичных ситуаций произошла много лет назад, в те времена, когда он еще активно участвовал в соревнованиях. Тогда его поддержкой и опорой на всех состязаниях была именно Татьяна Тарасова.

«Как-то было пять соревнований на пяти неделях в разных странах. После третьего — тогда мы выиграли чемпионат мира среди профессионалов — Татьяна Анатольевна говорит: «Что-то ты, Леша, помрачнел, взгрустнул». Я отвечаю: «Ну, так-то я устал». Она: «Да? Иди ко мне на ручки, я тебя покачаю», - рассказал заслуженный мастер спорта.

Но кто мог подумать, что российский фигурист охотно согласится на такое предложение и прыгнет к тренеру на «ручки»? Вот и заслуженный мастер спорта России недолго размышлял над подобным предложением.

«Татьяна Анатольевна говорит эту фразу всегда, но в этот момент я подумал, а почему бы и нет. Прыгнул ей на ручки, Татьяна Анатольевна через некоторое время отправилась в больницу лечить спинку», - заключил трехкратный чемпион Европы.
 



Источник фото: vseprosport.ru




На эту тему: