«У нее есть деньги и связи»: прораб рассказал о лжи Яны Рудковской

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Ранее Яна Рудковская сообщила, что они с мужем стали жертвами афериста, который забрал большую сумму себе в карман. Эти деньги должны были пойти на строительство академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».

Об этом пишет «Экспресс газета».

В жизни Яны Рудковской сейчас не самое лучшее время. Не давно продюсер рассказывала о том, что не сможет получать одежду от заграничных дизайнеров, выросли цены на бумагу. Однако, на этом несчастья Яны не прекратились.

По словам продюсера, еще в 2021 году они с супругом хотели увеличить площадь академии Плющенко, в том числе планировали сделать ремонт в собственном жилище. Для проведения строительных и ремонтных работ пара наняла своего знакомого прораба из Краснодара. В итоге мужчина забрал себе 31 миллион рублей, которые были выделены на стройку. Яна Рудковская написала заявление в полицию. Теперь некого Дениса Гонтарь разыскивают и обвиняют в мошенничестве.

К слову, мошенника уже задержали, но у него есть своя версия произошедшего. По его словам, он не хотел брать деньги и скрываться, все полученные средства он вложил в проект супругов, в академию. Денис Гонтарь обвиняет популярного продюсера в лицемерии. Прораб добавил, что Яна угрожала ему и могла менять проект незамедлительно. Гонтарь добавил, что Рудковская угрожала ему тюрьмой, мол, у нее хватит и денег, и связей посадить его в тюрьму.

В ответ Яна Рудковская в Telegram-канале выставила видеозапись, где Денис, прикрываясь капюшоном, слушает нецензурную речь именитого продюсера. Известно, что теперь Рудковская хочет сделать проверку в адрес жены прораба. Ведь не так давно Гонтарь сделал дорогой подарок жене, а именно - машину за 4,5 миллиона рублей.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: