«В отпуске этим не занималась»: откровенные позы фигуристки Трусовой взбудоражили фанатов (ВИДЕО)

.
.
18-летняя фигуристка еще весной порадовала фанатов фрагментом весьма зажигательного танца. Как оказалось, в жизни девушки нашлось место не только спорту, но и стрип-пластике.

Как сообщила спортсменка в интервью «Sport24», желание заниматься этой разновидностью танцев у нее возникло давно. А после того, как она посмотрела новый сезон шоу «Новые танцы» желание только усилилось. И в процессе просмотра Саша Трусова узнала, что ее массажистка знает Настю Юрасову, чья команда и танцевала в стиле frame up strip.

«Оказалось, что Настя вообще и создала этот стиль. Индивидуальные занятия она не дает, но со мной позаниматься в виде исключения согласилась. То, что получается у меня, это не совсем хореография, а набор базовых элементов. Прежде чем выложить видео, я занималась на протяжении месяца два-три раза в неделю. В отпуске я не занималась, а теперь продолжу», - рассказала Трусова журналистам.

Стоит отметить, что поклонники Александры с нетерпением ждут новых видео с танцами фигуристки. Многие заметили в комментариях, что девушке стоит уделять больше времени стрип-пластике, так как танцы у нее получаются шикарными и завораживающими, и ей можно сделать карьеру не только в фигурном катании.



Источники фото: discover24.ru, youtube.com




На эту тему: