Природа, картошка фри и обнимашки: Евгения Медведева устроила рандеву с «другом» на поле маргариток

.
.
Возлюбленный или очередной заказ на раскрутку? Совместный отдых фигуристки Евгении Медведевой и актера Анара Халилова вызвал в Сети бурные обсуждения.

Кажется, еще недавно страна с замиранием сердца следила за очередным сезоном шоу «Ледниковый период», переживая за одну из самых ярких пар – Евгению Медведеву и Даню Милохина. А когда между ними начала зарождаться любовь, то уровень радости зрителей просто зашкаливал. Финал проекта, публичный поцелуй и… сказка закончилась.

Проект завершился, а вместе с ним и история любви фигуристки и тиктокера скатилась на нет, оказавшись «дружбой» и взаимовыгодным пиаром. Позже Медведева демонстрировала в личном блоге совместные кадры из путешествия с певцом Кристианом Костовым, одним из участников «Евровидения». Но и здесь до открытого романа дело не дошло.

А недавно на горизонте появился еще один «претендент» - 28-летний актер Анар Халилов, получивший популярность после роли наследного принца Альдо Ракана в фильме «Этерна» и кинокартин «Бархатный сезон» и «Только серьезные отношения». В компании с фигуристкой молодой человек побывал с ней на выставке в музее, а потом пара отправилась на весьма романтичный пикник. Удобно устроившись на поле среди маргариток, Медведева и Халилов угощаются картошкой фри и устраивают совместные селфи.

Поклонники фигуристки принялись гадать – какие отношения у Медведевой и Халилова. Просто друзья или он все же сумел найти ключик к сердцу 22-летней спортсменки. Впрочем, версия очередного пиар-хода в комментариях в интернете тоже не исключается. Станет ли молодой и перспективный актер избранником фигуристки или займет почетное место в списке раскручиваемых ею звезд, покажет время.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источники фото: legion-media.ru, соцсети




На эту тему: