«Северсталь» обыграла команду своего бывшего тренера Андрея Назарова

Игра в Донбассе закончилась со счетом 7:4 в пользу сталеваров.

По сообщению пресс-службы ХК «Северсталь», наша команда обеспечила себе комфортное преимущество в счете уже по итогам первой двадцатиминутки. В дальнейшем матч изобиловал событиями – зрители увидели и целый град шайб, и замены вратаря, и буллит, и сокрушительные силовые приемы, и потасовки. Тем не менее, «Северсталь» ни разу так и не позволила сопернику приблизиться к себе на расстояние одного гола. И второй, и третий периоды завершились с одинаковым счетом – 2:2.

А вот как описывает это матч пресс-служба ХК «Донбасс»: «С первых минут матча игра пошла не по сценарию дончан, к тому же, «Северсталь» была крайне удачлива в завершающей стадии атак. Выслушав замечания от тренерского штаба в первом перерыве, во втором периоде на площадке появился «другой» «Донбасс» - более агрессивный и быстрый».

После трех сыгранных встреч «Северсталь» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от сегодняшнего соперника – «Донбасса» на одно очко. Сегодня череповчанам предстоит провести последний матч турнира – против «Нефтехимика».