Казанский «Рубин» вышел в плей-офф Лиги Европы

Российские команды удачно провели «еврокубковый» четверг.

Футболисты казанского «Рубина» гарантировали выход в плей-офф Лиги Европы, обыграв на своем поле английский «Уиган» 1:0. Единственный гол забил защитник казанцев Олег Кузьмин. Произошло это на 22-й минуте.

Таким образом, после четырех туров «Рубин» набрал в группе D 10 очков. Матч между «Марибором» и «Зюлте-Варегемом» завершился со счетом 0:1, сообщается на сайте УЕФА.

В группе A «Кубань» набрала второе очко, сыграв вничью с «Суонси Сити» 1:1. Счет в первом тайме открыл Вильфрид Бони, а в добавленное время Ибраим Бальде счет сравнял. Лидер группы испанская «Валенсия» обыграла «Санкт-Галлен».

Третий российский участник розыгрыша Лиги Европы махачкалинский «Анжи» обыграл норвежский «Тромсе» и закрепился на втором месте в своей группе. Единственный гол в добавленное время забил Карлен Мкртчян.

Источник фото: РИА Новости