«Северсталь» проиграла второй матч подряд. На этот раз «Локо»

В Ярославле череповчане уступили местной команде со счетом 1:3. Игра прошла 16 октября.

Как сообщает сайт ХК «Локомотив», все три шайбы хоккеисты их клуба забросили в течение 21 минуты. «Северсталь» забила гол престижа лишь в третьем периоде усилиями капитана команды Владимира Антипова.

Игру на трибунах «Арены-2000» смотрели 8938 зрителей. По традиции были выбраны лучшие игрокаи матча — все трое оказались хоккеистами «Локомотива».

— В первом периоде мы сначала допустили две грубейшие индивидуальные ошибки, и в начале второго схватили непонятный пятиминутный штраф. Все это привело к трем голам соперника, сами создали проблемную ситуацию, которую затем пытались героически преодолеть. С такой организованной обороной, как у «Локомотива», тяжело отыграться, но хорошо, что отквитали хотя бы одну шайбу, — цитирует агентство Р-Спорт главного тренера череповчан Игоря Петрова.

«Северсталь» после этой иры осталась на 12 месте в турнирной таблице зоны Запад. «Локомотив» поднялся на 9 строчку.

Следующую игру сталевары проведут 20 ноября в Санкт-Петербурге против СКА.