Кубок чемпионата мира по хоккею завтра привезут в Череповец

Сегодня событие анонсировал мэр Юрий Кузин.

Завтрашний день будет насыщен спортивными событиями, точнее, встречами с именитыми спортсменами. С утра в город прибудут победители Олимпиад в разных видах спорта. Это трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию Галина Горохова, трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Казанкина и олимпийский чемпион по биатлону Александр Елизаров. Как рассказал сегодня Юрий Кузин на встрече с прессой, завтра в Череповце пройдет настоящий праздник, организованный комитетом по физкультуре и спорту.

- Встреча с чемпионами в спорткомплексе «Юбилейный», запланированная с 11.30 до 13.30, будет интересна, уверен, не только детям и подросткам, но и взрослым череповчанам. А в 19 часов воспитанники череповецкой хоккейной школы Максим Чудинов и Вадим Шипачев привезут в Ледовый дворец Кубок чемпионата мира по хоккею. У всех желающих будет возможность не только взять автографы у хоккеистов, но сфотографироваться с Кубком чемпионов.

Кубок будет выставлен в Ледовом дворце на специальном постаменте 3 июля с 19.45 до 22.00. Сфотографироваться с ним и взять автографы у хоккеистов смогут все желающие.

Михаил Белов
 



Источник фото: интернет-архив



На эту тему: