Хет-трик Скороходова и дубль Монахова: "Северсталь" одержала победу над ХК "Сочи"

Матчем на Олимпийской арене череповецкий клуб открыл серию предсезонных игр.

Хоккеисты «Северстали» не теряли ни минуты. Уже на 29 секунде с передачи Юрия Трубачева шайбу забросил новчиок команды — Игорь Скороходов.Он же через 7 минут удвоил счет. И на этом череповчане не остановились, еще через минуту отличился Сергей Монахов. Итог первого периода 3:0 в пользу «Северстали».

Второй период прошел спокойнее. Обеим командам удалось по одному разу поразить ворота соперника. У череповчан дубль оформил Сергей Монахов, у ХК «Сочи» отличился Дмитрий Казионов.

Николай Казаковцев выступает в составе «Северстали» с 2012 года

В третьем периоде болельщики увидели еще один красивый гол. Игорь Скороходов оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче — 5:1 победа «Северстали». Ворота череповчан защищал Сергей Магарилов.

По завершении встречи команды побаловали сочинскую публику серией буллитов. Здесь верх со счетом 3:2 взяли хоккеисты «Сочи».