Главный тренер "Северстали" посетовал на проблемы в команде после проигрыша "Нефтехимику"

.
Как заявил Вацлав Сикора, "нелегко поменять счет с такой продуктивностью, как у нас".

В четвертом домашнем матче череповчане уступили сопренику из Нижнекамска. Первый гол «Северсталь» получила уже на 3 минуте встрече, а через 20 секунд получила еще один. Как позже отметит главный тренер череповецкой команды Вацлав Сикора, «мы получили быстрые два гола — с интервалом в 20 секунд. В нашей ситуации это очень тяжело».

Во второй двадцатиминутке забить удалось и гостям и хозяевам, у череповчан отличился Дмитрий Кагарлицкий. Окончательный счет на табло установили все же хоккеисты «Нефтехимика» — 1:4 и еще одно поражение «Северстали» на домашнем льду.