Первая победа с новым тренером: отчет с матча "Северсталь" - "Динамо"(ФОТО)

.
. / Источник:
Череповецкие хоккеисты обыграли москвичей со счетом 4:2.

«Северсталь» с первых минут матча имела перевес на площадке. И в первом и во втором периодах череповецкие хоккеисты смогли переиграть «Динамо», но у москвичей практически безупречно действовал вратарь — Александр Еременко.

Лишь один раз за два периода, за 17 секунд до окончания первой двадцатиминутки Дмитрию Кагарлицкому удалось порадовать своих болельщиков.

Третий период оказался самым напряженным, но вновь остался за «Северсталью». Один из самых юных игроков череповчан - Даниил Вовченко - смог дважды поразить ворота соперника и увести свою команду вперед.

Даниил Вовченко: «Первый матч Дмитрия Сергеевича Юшкевича. Нужно было его не подвести, выиграть, и мы добились победы».

«Динамо» попыталось отыграться и даже дважды огорчило вратаря «Северстали» Сергея Магарилова, но окончательный счет на табло установили череповчане. Игорь Скороходов оформил гол в пустые ворота и установил окончательный счет на табло — 4:2, победа «Северстали».

Как отметил после игры новый главный тренер череповчан Дмитрий Юшкевич, победа - целиком заслуга игроков.