Подарок главному тренеру: "Северсталь" разгромила "Медвешчак" на домашнем льду

.
В первом матче домашней серии череповчане смогли переиграть хорватский клуб со счетом 4:0.

Череповецкая «Северсталь» и хорватский «Медвешчак» встречались буквально 5 дней назад, но разница в том, что игра проходила в Загребе. Тогда череповчане уступили со счетом 4:2.

В сегодняшней игре выигрывать нужно было любой ценой, ведь победа — лучший подарок к Дню рождению и.о.главного тренера Дмитрию Юшкевичу. Уже на 5 минуте «Северстали» удалось открыть счет усилиями Андрея Шефера.

А затем шансов хорватам не оставил череповецкий нападающий Павел Бучневич, оформив хет-трик и установив окончательный счет на табло 4:0.

Павел Бучневич: "Хорошо начали матч, а вот второй период провалили, много удалений было. Спасибо ребятам, что дали шанс сделать хет - трик".

Как отметил именник, и.о. главного тренера «Северстали» Дмитрий Юшкевич, все ребята старались и самое главное хватило эмоционального заряда.