В Череповце стартовала зимняя спартакиада среди ТОСов

лис
лис / Источник:
Следующий тур зимнего фестиваля пройдет в субботу на спортивных площадках города.

Первый этап зимнего фестиваля спорта среди ТОСов стартовал в субботу. В хоккейном этапе участвуют 10 команд, которые разбиты на группы по территориальному принципу. Соревнования проходят в трех возрастных группах: от 7 лет и старше. Причем в старшей группе на площадке могут играть родители, взрослые и дети.

В первых играх победы одержали команды ТОСов: "Архангельский", "Октябрский", "Черемушки". Игра между ТОСами "Индустриальный" и "Содружество"завершилась боевой ничьей.

- Мы, ТОС "Октябрьский", активно сотрудничаем с 32 школой , поэтому вместе с учителями физкультуры сформировали команду из активных учеников, -рассказал порталу Gorodche председатель ТОС Семен Алиев. Проект нацелен на популяризацию здорового образа жизни, формирует командный дух и помогает развитию территориальных общественных самоуправлений. 17 декабря состоится второй этап игр. Приглашаем всех желающих присоединиться!

Следующий тур пройдет 17 декабря в 12. 00 на площадках стадиона «Металлург», в хоккейных коробках в Макарьинской роще и парке возле магазина О КЕЙ.

Также запланированы соревнования по мини-футболу и игра «Вышибалы».
Спартакиада закончится в конце марта. Победителем станет команда, набравшая наибольшее число очков во всех этапах в каждой группе. В итоге, трое победителей выявят чемпиона в веселых стартах.

Александра Логинова



Источник фото: v.com




На эту тему: