ХК "Северсталь" одержал домашнюю победу над "Спартаком"

.
Решающий гол череповчане забили в овертайме.

Матч начался энергично — в первом периоде хозяева и гости ледовой арены обменялись заброшенными шайбами с разницей в полминуты. У «Спартака» отличился Виктор Бобров, у «Северстали» — Клэй Уилсон, получивший передачу от Дмитрия Кагарлицкого.

Однако больше в основном времени так никто и не забил. А уже в овертайме победу череповецкой команде принес Клэй Уилсон. Итог матча — 2:1 в пользу «Северстали».

«Игра проходила в одном темпе. Сегодня, так скажем - «еле ходили». Тем не менее мы завоевали 2 очка. Ребят хочу поблагодарить за эту игру», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Северсталь» Александр Гулявцев.

В следующем матче череповецкая команда встретится с ХК «Сочи» в субботу, 18 февраля. Это будет последняя игра в сезоне.