Счет 1:5: ХК "Северсталь" проиграл московскому "Динамо"

питон
питон / Источник:
Череповчане "провалили" третий период.

Как сообщает пресс-служба хоккейной «Северстали», первый период сыграли вничью — 1:1. Первыми счет открыли «жёлто-черные». Однако прошло буквально несколько секунд, и москвичи счет сравняли.

Во второй двадцатиминутке «Динамо» вышли вперед. Гол забил Владимир Брюквин.

В заключительном периоде «Северсталь» пропустила 3 шайбы.

— Да, сегодня счёт 1:5, но он не отражает хода всего матча. Потому что, я считаю, первые два периода мы провели очень хорошо. Во второй двадцатиминутке имели много моментов, проводили хорошие позиционные атаки, но не удалось забить. А с одним голом выиграть тяжело — реализация оставляет желать лучшего. Но я сказал ребятам, чтобы не вешали носа. Впереди очень хорошие соперники. Будем настраиваться и готовиться к матчам с ними, — сказал главный тренер «сталеваров» Александр Гулявцев на послематчевой пресс-конференции.

Прокомментировал результаты встречи и нападающий Дмитрий Кагарлицкий:

— После такого матча как сегодня ребята выйдут очень злые. Мы готовы, и, в принципе, без разницы: СКА или «Динамо». Настрой одинаков на любого соперника. Конечно, команда у СКА сильная, и мы будем разбирать их игру. Но, в целом, готовимся в штатном режиме.

Добавим, уже завтра череповчанам предстоит сразиться с питерским СКА. Затем «сталевары» встретятся с ХК «Сочи».