"Северсталь" дома по буллитам обыграла "Адмирал"

.
Клуб из Владивостока уступил череповчанам со счетом 3:2.

Игра состоялась только что в Ледовом дворце. Первый период был для череповчан неудачным — у гостей голы записали на свой счет Павел Махановский и Максим Казаков.

В конце второй 20-минутки отличились Павел Чернов и Дмитрий Кагарлицкий. Шайбы в ворота соперника влетели почти одна за другой — на 39-й и 40-й минутах.

Третий период вновь оказался безголевым. И только в дополнительное время, на 65-й минуте, Юрий Трубачев принес «Северстали» победу — 3:2.

Эта победа череповчан - уже третья подряд за последние дни. Сейчас "Северсталь" находится на 8-м месте турнирной таблицы.

А это - уже традиционное шоу вратаря Гудачека после матча - в благодарность болельщикам за поддержку.

Следующий матч череповчане вновь проведут дома: 27 сентября они встретятся в Ледовом дворце с «Амуром».