Павел Бучневич после серии голов вернулся из 4-го в 1-е звено «Рейнджерс»

питон
питон / Источник:
Павел Бучневич забил гол и сделал результативную передачу во время игры "Рейнджерс" с "Вегасом".

Итог матча — 6:4. Как сообщает портал «Чемпионат», игроки «Вегаса» провалили последний период, пропустив в нем 4 шайбы. Весомый вклад в победу своей команды внес нападающий Павел Бучневич. Он сравнял счет — 4:4, а также сделал передачу Мику Зибанежада, который вывел команду вперед.

Бучневич провел на площадке 16 минут 57 секунд и был признан 2-й звездой матча. После этого поединка на его счету 10 (5+5) очков в сезоне.

После этого Павел Бучневич вернулся в первое звено «Рейнджерс», продлил голевую серию до трех матчей и стал второй звездой встречи против «Вегаса», сообщается на сайте НХЛ. Форвард занял место Рика Нэша в тройке с Крисом Крайдером и Микой Зибанежадом и впервые за последние 8 матчей получил 17 минут игрового времени (пять из них — в большинстве). Бучневич молодец, потому что далеко не всем удается безболезненно пережить ссылку в четвертое звено. Россиянин же старался использовать каждую возможность, забивал и снова получил шанс.