Череповчанин внес лепту в победу олимпийской сборной России над Германией

.
Сегодняшний матч закончился со счетом 8:2 в пользу РФ.

Череповчанин Дмитрий Кагарлицкий забил свой гол на 40-й минуте матча, его шайба стала 4-й по счету, сообщается в группе ВК full_hockey_matches (Полные хоккейные матчи). Результат можно считать разгромом Германии Россией — 2:8 (1:1, 1:4, 0:3).

Как сообщает «Чемпионат», олимпийская сборная России разгромила Германию на Кубке Германии со счётом 8:2.

В 1-м периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Артёма Фёдорова немцы ответили шайбой Даниэля Пьетта. В начале 2-й двадцатиминутки Брент Редеке вывел команду Германии вперёд, но вскоре последовали голы Евгения Кетова, Константина Окулова, Дмитрия Кагарлицкого и Михаила Науменкова. В заключительном отрезке матча отличились Сергей Шумаков, Илья Михеев и Егор Яковлев.