Вице-мэра Череповца проводили на новую работу

.
. / Источник:
Александр Сергушев займет пост главы администрации Череповецкого района.

3 декабря первый заместитель мэра города Александр Сергушев переходит на работу в администрацию Череповецкого района. Напутственные слова от имени коллектива произнесла мэр Елена Авдеева, сообщает пресс-служба мэрии.

- Более пяти лет Александр Сергеевич работал первым заместителем мэра города. Коллеги знают его как ответственного руководителя, который курировал строительство важнейших городских инфраструктурных проектов, при его активном участии создавался градостроительный план Череповца. За последние годы в Череповце введены в эксплуатацию транспортная развязка «Октябрьский мост – ул. Раахе», проведены реконструкция моста через р. Кошту и капитальный ремонт здания автовокзала, реализуется проект «Индустриальный парк «Череповец», начато строительство средней общеобразовательной школы в 112 мкр. на 1500 учащихся, двух детских садов в Зашекснинском районе. Опыт, который Александр Сергеевич приобрёл, работая в мэрии, должен найти достойное применение. Пост главы администрации Череповецкого района – логичное продолжение карьеры. Желаю успехов!

Кроме того, за вклад в развитие города, повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления и достижение значительных результатов в работе Александр Сергушев награжден почетной грамотой мэра.

Преемник Сергушева в мэрии пока не называется. По предварительным данным, на этот пост уже рассматривали несколько кандидатур, но определенности еще нет. 

Виктория Куликова






На эту тему: