В Череповце появился еще один кандидат на пост мэра

.
. / Источник:
Сегодня пакет документов в управление муниципальной службы и кадровой политики мэрии представил экс-директор «Автоколонны № 1456» Сергей Орлов.

О его предстоящем выдвижении портал Gorodche.ru сообщал ранее. 

Сегодня пресс-служба мэрии проинформировала о выдвижении Орлова. 

В  понедельник, 7 октября, первым зарегистрированным кандидатом стал генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов.

Вероятность назначения Сергея Орлова мэром, конечно, не так велика, как назначение Вадима Германова. Тем не менее не исключено, что в команде нового мэра он сможет претендовать на пост или заместителя, или как минимум начальника подразделения. Тем более что сейчас вакантны сразу 2 должности - начальника ДЖКХ и заведующего отделом транспорта

Документы для участия в конкурсе принимаются до 17:15 17 октября. В пятницу, 25 октября, специальная комиссия, созданная на паритетных началах городом и губернатором, рассмотрит программы развития города, представленные кандидатами. По результатам конкурса комиссия представит Череповецкой городской Думе кандидатов для принятия решения о назначении на должность мэра.

Документы для участия в конкурсе принимаются в рабочие дни по адресу: пр. Строителей, д. 2, каб. № 122. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 57-70-31.
 



Источник фото: пресс-служба мэрии Череповца




На эту тему: