Бывший московский чиновник стал кандидатом в мэры Череповца

.
. / Источник:
Пятым претендентом на должность стал экс-заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства района Орехово-Борисово Северное города Москвы Сергей Бойцов.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Бойцов - уже 5-й претендент, подавший документы на пост мэра. Известно, что он не является череповчанином. Правда, документы на пост мэра может подать любой житель России. 

Прием документов стартовал 26 сентября. За это время о претезиях на пост мэра заявили генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов, экс-директор МУП «Автоколонна № 1456» Сергей Орлов, генеральный директор ООО «Эффективный Партнерский ИнфоЦентр» Алексей Цорн, директор МУП Череповца «Банно-прачечное хозяйство» Руслан Борохович, давний соратник нынешнего губернатора Олега Кувшинникова.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 17:15 17 октября. В пятницу, 25 октября, специальная комиссия рассмотрит программы кандидатов. У каждого будет 15 минут, чтобы представить членам комиссии свою программу развития города и 5 минут, чтобы ответить на вопросы. По результатам конкурса комиссия представит Череповецкой городской Думе кандидатов для принятия решения о назначении на пост мэра города.

Документы для участия в конкурсе принимаются в рабочие дни по адресу: пр. Строителей, д. 2, каб. № 122. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 57-70-31.
   



Источник фото: мэрия Череповца



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: