Губернатор утвердил нового начальника управления информационной политики

.
. / Источник:
C сегодняшнего дня это направление официально возглавила Мария Соколова. Почти 3 месяца она работала на этом посту в ранге и.о.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области. Мария Соколова больше 20 лет работает в масс-медиа, прошла путь от корреспондента газеты до руководителя Агентства мониторинга и социологических исследований региона. 

Губернатор Олег Кувшинников поставил перед новым руководителем управления информационной политики задачи по усилению блока взаимодействия с гражданами и повышению открытости органов власти.

«Это развитие порталов обратной связи и немедленное реагирование в информационных системах на все вопросы населения, в том числе через инцидент-менеджмент, аккумулирование проблемных моментов и их доведение до руководителей департаментов и профильных заместителей губернатора для их оперативного решения, - подчеркнул он. - Также важным является повышение информационной открытости членов правительства и руководителей органов власти. Это необходимо для того, чтобы люди могли получать информацию из первых уст, - максимально быстро, ответственно и квалифицированно».

Мария Соколова сменила на этом посту Дарью Богданову. 
 



Источник фото: пресс-служба губернатора Вологодской области



На эту тему: