Чубайс с тележкой в поисках продуктов вызвал беспокойство врачей и взбудоражил россиян

.
.
Даже культовые политики ничем не отличаются от простых смертных. Они также могут посещать магазины, чтобы закупиться продовольствием. Но фото Чубайса в супермаркете вызвало небывалый ажиотаж.

Казалось бы, что такого – стоит себе человек, держит продовольственную тележку и размышляет, что ему купить. Рядовой случай, если бы не одно но… Этим человеком оказался Анатолий Чубайс, чье фото из супермаркета на Кипре попало в соцсети и стало топовым снимком за считанные дни.

Пользователи интернета принялись на перебой проявлять не дюжую фантазию, предлагая варианты, что именно хотел приобрести Анатолий Борисович. А позже фото и вовсе стало мемом для демонстрации Чубайса в роли грузчика/ человека, привезшего целую тележку денег в банк/ заключенного, стоящего в стороне от сокамериников, и простого пенсионера, пытающегося найти продукты со скидкой. Кто-то посчитал, что бывший политик радуется, что мечта советского человека о 300 сортах колбасы стала реальностью. А кто-то даже пофантазировал на тему того, что Чубайс стоит в очереди в кассу, а следом за ним расположился Алексей Навальный.

В общем россияне продемонстрировали, что они помнят и, по-своему, любят Анатолия Борисовича, может, где-то очень глубоко в душе, но любят, и очень ждут его возвращения на Родину. Правда, сам он вовсе не горит желанием ехать в Россию.

А вот врачи, как сообщает «Московский Комсомолец», выразили беспокойство о состоянии здоровья Чубайса. По их мнению, если судить по фото в супермаркете, бывший политик серьезно обгорел на солнце. Дерматолог-косметолог Сергей Барсуков заявил, что теперь пострадавшему от долгого пребывания на солнце Анатолию Борисовичу придется проходить процедуру восстановления.

В период с 12 до 16 часов солнце проявляет свою максимальную активность, поэтому в это время нужно либо стараться не выходить на улицу, либо закрывать одеждой открытые части тела и наносить на кожу средства с солнцезащитными фильтрами. «Людям с фоточувствительными типами кожи, среди которых рыжие и блондины, загорать абсолютно нельзя. При нахождении на солнце им надо обязательно защищаться. Скорей всего, Анатолий Чубайс нарушил режим пребывания на солнце и пострадал от этого», - вынес свой вердикт дерматолог-косметолог.

 

Фото: legion-media.ru, medialeaks.ru, соцсети

 



Источники фото: legion-media.ru, medialeaks.ru, соцсети




На эту тему: