Правительство области покинул один из замов губернатора

.
. / Источник:
Сегодня Олег Кувшинников проводил своего заместителя Вадима Хохлова в другой регион.

Как сообщила пресс-служба губернатора, об этом сегодня рассказал сам Олег Кувшинников на оперативном совещании. Глава региона поблагодарил своего зама за плодотворную работу, вручил почетную грамоту и пожелал успехов в новой должности.

Губернатор отметил, что за время работы в качестве заместителя главы региона и полномочного представителя в Законодательном Собрании Вадим Хохлов зарекомендовал себя как умелого руководителя и компетентного специалиста. По словам Олега Кувшинникова, в ближайшее время Вадим Хохлов перейдет на работу в другой регион, где возглавит одну из федеральных структур. Какую именно и в каком регионе, не уточняется. 

Вадим Хохлов поблагодарил коллег за совместную работу. «Мы с вами стали одной командой, ей и останемся!»,  сказал он.

Вадим Хохлов родился в 1963 году в Магнитогорске. Окончил Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». В разные годы занимал пост начальник отдела в Управлении Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан, заместителя председателя правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Вологодской области. С февраля 2012 - заместитель губернатора, курирующий правоохранительный блок.

Кто сменит Вадима Хохлова на этом посту, пока не сообщается. 

Александр Алексеев



Источник фото: пресс-служба губернатора



На эту тему: