"Постараюсь вносить новшества": губернатору представили нового начальника УМВД области

питон
питон / Источник:
Для этого в Вологду прибыл замминистра внутренних дел, генерал-полковник Аркадий Гостев.

- Виктор Николаевич много лет работал в других регионах, а сегодня уроженец города Сокол возвращается в родные пенаты для того, чтобы возглавить подразделение, отличающееся стабильной работой, - цитирует Аркадия Гостева пресс-служба губернатора. 

- Мы ждали выхода указа президента о назначении нового начальника УМВД по Вологодской области. Рад приветствовать вас на вологодской земле, - обратился Олег Кувшинников к Виктору Пестереву.

Олег Кувшинников обозначил приоритетные направления в работе нового начальника УМВД: дальнейшую реализацию программы профилактики правонарушений, безопасности населения и территорий до 2020 года. Также он подчеркнул важность проекта «Безопасный город». 

- Постараюсь трудиться на новом посту с максимальной самоотдачей, вносить в решение вопросов сферы правопорядка новшества, которые уже доказали свою эффективность. Тем более что фундамент в области создан, - сказал Виктор Пестерев. - Моя задача – удержать заданный в регионе уровень и сделать все возможное, чтобы коллектив работал как можно лучше.

Сегодня же нового начальника представили личному составу областного УМВД. 

Напомним, о назначении Виктора Пестерева из Белгорода в Вологду стало известно этой весной.

Александр Алексеев

 



Источник фото: пресс-служба губернатора ВО



На эту тему: