В Вологодской области ждут полпреда президента по Северо-Западу

питон
питон / Источник:
По неофициальной информации, визит Николая Цуканова намечен на понедельник, 4 сентября.

Об этом сообщает портал GorodVo.ru со ссылкой на собственные источники. По предварительным данным, полномочный представитель президента Николай Цуканов прибывает для разбора ситуации во внутренней политике Вологодской области. В частности, тревогу вызывают признаки разногласий правительства области с администрациями сразу нескольких районов. Проблемы есть, в частности, в Шекснинском, Сокольском и Бабушкинском районах. Не исключено, что после визита и грядущих выборов 10 сентября будут и кадровые изменения в блоке внутренней политики областной власти.

Вторая возможная причина визита полпреда — намечающийся приезд в Череповец президента Владимира Путина. По нашим данным, он приглашен на церемонию торжественного пуска нового производства аммиака на «ФосАгро». Визит главы государства, по предварительной информации, намечен на конец сентября-начало октября. 

Как уже сообщал Gorodche.ru, в сентябре в Череповце ждут еще одного высокого гостя - министра обороны Сергея Шойгу, который приглашен на празднование 60-летия училища связи. 



Источник фото: Asninfo.ru



На эту тему: