Зам губернатора по социальным вопросам уходит в отставку?

питон
питон / Источник:
На прошлой неделе Олег Васильев неожиданно для всех ушел в отпуск по семейным обстоятельствам, из которого может не вернуться.

Об этом сообщает вологодская газета «Премьер». Называется даже преемник Васильева — нынешний начальник департамента культуры и туризма Владимир Осиповский. Сам замгубернатора сообщил, что причины отпуска - семейные обстоятельства.

- Сегодня мне уже десять человек позвонили с этим вопросом. Отвечаю: я взял отпуск по семейным обстоятельствам из-за состояния здоровья отца. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но в данном случае — это действительно конкретная причина моего внезапного ухода в отпуск, - сказал Васильев в интервью изданию. 

Начальник департамента культуры Владимир Осиповский также заявил, что у него все остается по-прежнему:

- Изменений в моем статусе не предвидится, это лишь разговоры.

Олег Васильев с 2012 года работает заместителем губернатора Вологодской области. В его зоне ответственности - вопросы общего и профессионального образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры и искусства, физической культуры и спорта, архивного дела, охраны объектов культурного наследия, туризма, защиты прав ребенка.

Александр Алексеев





На эту тему: