Либералы и леваки в США травят Илона Маска

K7UuB9QipdQ

Предприниматель сообщил Reuters, что намерен голосовать за Республиканскую партию на выборах в 2022 году, хотя в прошлом он голосовал за демократов.

«В прошлом я голосовал за демократов, потому что они (в основном) несли добро. Но теперь они плодят разделение и ненависть, поэтому я больше не могу их поддерживать и буду голосовать за республиканцев. Теперь наблюдайте, как они развернут против меня кампанию грязных трюков. — написал Маск.

Сразу же американское издание Business Insider вбросило сообщение, что предприниматель приставал к стюардессе Space X. Пишут, что он тёрся о нее и предложил купить ей лошадь.

Сам предприниматель так пишет об этом: «Эти дикие обвинения абсолютно не соответствуют действительности. Нападки на меня следует рассматривать через политическую призму — это их стандартная гнусная тактика. Если бы я был склонен к сексуальным домогательствам, вряд ли это было бы первым случаем за всю мою 30-летнюю карьеру, когда об этом стало известно.

Маск и до этого был неприятен либеральной и левацкой общественности. Ведь он белый гетеросексуальный успешный мужчина, достижения компаний которого - символы научно-технического прогресса. А еще он поддержал Трампа и республиканскую партию.  

Кстати, предположим то, о чем еще никто не говорит: Илон Маск стал бы хорошим кандидатом в президенты США. От Республиканской партии, разумеется.