«Я влюбилась в другого»: после информации о разводе супруга Гарика Мартиросяна сделала неожиданный пост

.
.
Вчера Жанна в очередной раз подогрела интерес публики к своей семейной жизни. Она выложила весьма провокационный пост.

Семья Мартиросяна - одна из самых крепких в сфере шоу-бизнеса. Сатирик с супругой вместе уже два десятка лет. Они познакомились еще до того, как к нему пришла слава шоумена. А еще у них растут дети, в которых Гарик души не чает.

Но, от общественности сложно скрыть, если в семье что-то не ладно. Так, стали поговаривать, что Гарик начал увлекаться юными красотками, например, Яной Кошкиной. Продюсер, правда, отметает эти подозрения.

Яна Кошкина

А еще, мимо семьи Мартиросяна не могла пройти, не написав несколько нелицеприятныйх строк, скандально известная фея блогосферы - Лена Миро. Она не стесняясь заявила, что развод не за горами, а Жанна уже обезопасила себя в плане денег. Стоит ли верить Миро? Как помним, она и Собчак с Богомоловым пророчила разрыв, но пара вместе и расставаться не собирается.

Жанна отличается мудростью, и не только не верит сплетням, а смеется над ними. Иногда она и сама дает повод для новых сенсационных заметок журналистов. Вчера, например, она выложила неожиданный пост в микроблоге. Посвящен он был измене:

"- Леша, я влюбилась в другого.

- Лена, а как же я?

Совсем забыла... Леша, а как ты?"

После этого, пользователи гадают, было ли это очередной шуткой жены юмориста, или намек на то, что семье конец? Будем надеяться, что это все же был очередной веселый пост под настроение. 



Источник фото: Legion-Media



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: