«Более смертельный вариант»: ребенок-предсказатель из Индии дал ужасающий прогноз для стран на 2023 год

.
.
Ситуация в нашей стране и на планете в целом накалена до предела. Спецоперация по защите Донбасса многим странам не понравилась. И в эпоху перемен очень хочется знать, а что ждет мир в самом ближайшем будущем. Кто-то слушает экспертов, а кто-то предсказателей. Любопытно, что мнение их сходится. так, подросток Абигья Ананд сделал новое предсказание. прогноз совсем не оптимистичен. По его словам, Землю накроет новая волна страшного заболевания.

Ананд, кстати, был одним из первых, кто предсказал появление на планете страшного вируса, который бкдет сложно победить. И он считает, что ковид не просто не отступил, а с началом 2023 года перейдет в новую, еще более тяжелую фазу. Коронавирус мутирует.

«Это станет более смертельным вариантом. Коронавирусная инфекция повлияет на несколько столетий. Сейчас человечество вздохнуло свободно, но лишь на время», — сообщает юный предсказатель.

В ближайшие десятилетия человечество ждут глобальные изменения. Прогресс сделает нашу жизнь просто чудесной. Золото и другие ценные вещи потеряют своб значимость.

Ясновидящий предрек продовольственные проблемы и голод в мире уже в следующем году. Он также увидел катастрофы и природные катаклизмы.

По словам необычного подростка, будет передел зон влияния в части стран, за которыми будут все следить.



Источник фото: МК




На эту тему: