Боня считает, что Лана Нуриева сама виновата в издевательствах и изменах Птахи

.
.
Если вы думали, что лучший эксперт по отношениями - это Лена Миро, то вот вам еще одна звезда блогосферы - Виктория Боня. Она поделилась своим мнением о разводе рэпера Птахи с женой. Ну как же пройти мимо такой душераздирающей истории?

Напомним, что Нуриева терпела выходки супруга 9 лет, но неожиданно, решила со всем покончить. Причем, несколько месяцев назад в семье родилась малышка. Лана объяснила разрыв постоянными изменами рэпера.

Виктория Боня считает, что Лана сама виновата в случившемся, мол она подсознательно притянула непорядочного мужчину в свою жизнь.

«Те женщины, которые выбирают мужчин, которые изменяют и издеваются над ними, они показывают Вселенной, что готовы к насилию. Когда женщина показывает миру, что не выбирает такие отношения, жизнь вокруг нее начинает трансформироваться. Я никогда не понимала людей, которые придумывают эти истории ради детей. Не может быть счастливым ребенок, когда несчастливы родители! Я очень надеюсь, что Лана найдет свое счастье. Я хотела бы громко сказать всем женщинам — научитесь уважать себя и тогда жизнь заиграет новыми красками», — заявила Виктория. Цитату привел Телеграм-канал Звездач. 

Поскольку Боня так хорошо понимает работу Вселенной и психологию межличностных отношений, то ей остается порекомендовать вести свой курс. Успех будет гарантирован. 



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: