Немецкий подросток пытался осушить озеро ради утонувшего смартфона.

Юный житель Кёльна решил откачать всю воду из озера, чтобы достать свой утонувший смартфон, сообщает британское Metro. Подросток "утопил" телефон, когда был на рыбалке вместе со своими друзьями.

Воду молодой немец откачивал в расположенный поблизости общественный туалет при помощи насоса и двух шлангов. Однако вскоре после запуска процесса откачки возникла проблема: вода в унитазе общественного туалета начала переливаться через край.

Спустя несколько часов владелец стоянки, рядом с которой располагался туалет, заметил, что вокруг сооружения образовалась огромная лужа. Мужчина вызвал полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правопорядка быстро нашли школьника и оштрафовали его за порчу туалета и попытку осушения пруда. Выяснилось, что сантехника не была подключена к системе канализации.

Найти смартфон находчивому юноше так и не удалось. Подросток рассказал полицейским, что он с самого начала понимал, что телефон, вероятно, не получится восстановить. Однако ему были важны телефонные контакты, фотографии и видео, хранившиеся в памяти аппарата.



Источник фото: livejournal.com



На эту тему: