«Стоит жить ради таких мгновений»: встреча Евгения Петросяна с сыном умилила поклонников

Татьяна Брухунова не балует пользователей в Сети подробностями своей семейной жизни. Поэтому каждое новое фото или видео вызывает ажиотаж.
Подпишитесь и читайте нас в:

Вот и на этот раз миниролик с участием Евгения Петросяна и их с Татьяной сына Вагана собрал в блоге Брухуновой множество лайков и комментариев. Кажется, что такого особенного – ребенок встречает папу и радуется этому. Но сам ролик, сопровождаемый отрывком из песни Владимира Преснякова-младшего, вызвал волну мимимишности.

«Жизнь состоит из таких мгновений», «Я аж прослезилась», «Как мило», - писали комментаторы под видео.

Стоит отметить, что нашлись среди них и те, кто попытался поерничать по поводу разницы в возрасте между Петросяном и Брухуновой, а также отцовства юмориста и его взаимоотношениям с дочерью от первого брака.

Все дело в том, что 53-летняя Викторина очень хорошо относилась к Елене Степаненко и была против их развода с отцом. После брака Евгения Вагановича с Брухуновой, дочь не стала общаться с новой семьей отца, не поздравила с рождением ребенка и заявила, что не хочет встречаться с маленьким братом.

Поклонники юмориста и его супруги в комментариях урезонили критиков, попросив, чтобы те оставили уже знаменитость в покое и дали ему наслаждаться жизнью со своей женой и сыном.

Источник: deti.mail.ru, vk.com

Источник фото: Legion-media




На эту тему: