Тамбовчанка препарировала щенка во дворе дома

20-летняя жительница тамбовского села прибила (как утверждается, мертвого) щенка к деревяшке, после чего вырезала животному сердце стеклянным осколком
Подпишитесь и читайте нас в:

Инцидент снимался на видео подругой исполнительницы, которая при совершении своих действий громко смеялась. Девушки разместили видео в социальной сети, сняв крупным планом вырезанный орган животного.

 

Журналистам удалось связаться с девушкой, которая снимала на видео весь происходящий процесс. По ее словам, инициатором идеи является подруга, а на момент съёмок щенок был уже мёртв. Ранее девушка за участием в действиях подобного рода замечена не была. В подтверждении этому высказались трое ее знакомых.

Отец девушки - Дмитрий от бесед отказывается. Узнав об интересе журналистов к его дочери, он сообщил, что о прошедшем инциденте ему ничего неизвестно.

По сведениям, полученным из УМВД Тамбовской области, выяснилось, что сотрудники ведомства владеют информацией о произошедшем и в настоящее время пытаются установить обстоятельства случившегося.

В СМИ уже распространяется информация, что девушка, потрошившая щенка, учится на ветеринара, а в ее аккаунте много снимков с животными. Был ли действительно мертв щенок на момент случившегося, и имелись ли благие цели у будущего ветеринарного врача в момент съемки видеоролика, должно разобраться следствие.

Источник: zen.yandex.ru

Источники фото: freepik.com, https://vk.com/borsch




На эту тему: