«Очень хотелось помочь»: вологодские новобрачные собрали гуманитарную помощь для бездомных животных

Семейный союз начался с добрых дел
Подпишитесь и читайте нас в:

Дважды хорошая новость пришла из областной столицы. Во-первых, там появилась новая ячейка общества, а во-вторых, молодожены передали гуманитарную помощь бездомным животным.

Александра и Андрей Мартюшовы поженились 30 июля. Приглашая гостей на торжество, они попросили вместо букетов, которые постоят и завянут, принести гуманитарную помощь для животных, лишенных дома. В общество защиты животных передали: корма, наполнитель, крупы, мешки для мусора, губки, медикаменты, очень много моющих средств.

Александра Мартюшова рассказала, что новая семья обожает животных, и у них живут три «хвостика»:

Я никогда не задумывалась, почему мы сподвигли всех на такой подарок, просто мне хотелось помочь тем, кому действительно очень нужна наша человеческая, материальная и физическая помощь, в момент, когда меня слышит так много людей. То, что мы подарили, это лишь капля в море. Слежу за новостями в группе «Велеса» (общество защиты животных, — прим ред.), если происходят серьёзные сборы или случаются проблемы, конечно, не останешься в стороне. Нам бы хотелось, чтобы больше людей задумывалось о помощи в такой прекрасный момент торжества!

Сын Олега Газманова не распространялся в сетях о своей личной жизни. Появились слухи о его свадьбе с популярной артисткой

Поздравляем новобрачных, желаем им безграничного счастья и больше добрых дел.




На эту тему: