В Череповце после открытия моста пустят 40 дополнительных автобусов для зрителей

Места стоянки автобусов
Места стоянки автобусов
Места стоянок уже определены
Подпишитесь и читайте нас в:

Об этом сообщил в ВК мэр Вадим Германов. По его словам, в городе разработана особая схема движения общественного транспорта 10 августа с 22 до 0 часов. На фото - места, где дополнительные автобусы будут ждать пассажиров.

На проспекте Победы - маршруты № 2, 7, 31 и 38. На Архангельской у дома 19 - автобусы № 18. Отправляться будут по мере заполнения и проследуют со всеми остановками , пока не выйдет последний пассажир. Затем автобус направится  обратно, чтобы побыстрее прибыть к месту мероприятия. Дополнительный общественный транспорт пойдет привычным путем, исключение — маршрут №7. Его пустят только до вокзала.

«Кроме дополнительных автобусов в Череповце будут работать обычные маршруты в режиме буднего дня. Это значит, что вы без проблем сможете уехать с любой остановки в любом направлении. Усилим и трамваи. Вагоны вечером будут приходить на остановки с интервалом в три минуты. Это отличный повод оставить автомобиль у своего дома и приехать на мероприятие на общественном транспорте», - пояснил мэр. 

Основные мероприятия начнутся 10 августа в 15.30.

Источник фото: Страница В.Германова ВК




На эту тему: