В Череповце открылся уникальный детейлинг.

А Вы знали, что в Череповце открылся первый (и на данный момент единственный) детейлинг самообслуживания с интересным названием Need for Clean*?

Давайте разбираться по-порядку:

Детейлинг - это комплекс услуг по уходу за автомобилем. В его основе полировка, нанесение защитных составов и химчистка. По-сути, это простейшие задачи, которые все зачем-то усложнили. Многие фирмы предлагают детейлинг за большие деньги, но ребята из NFC знают, что всё это легче и самое главное дешевле сделать самому!

Что предлагает детейлинг самообслуживания Need for Clean?

У них Вы можете сделать свой автомобиль идеально чистым без опыта, оплачивая при этом только затраченное время! В стоимость включено:
удобное отдельное помещение, обучение выбранной процедуре и консультации во время проведения, профессиональное оборудование, а также все необходимые расходные материалы.

Ко всему прочему, они являются официальным дилером защитных покрытий известной фирмы. У них в наличии всегда есть полный ассортимент автокосметики, которые можно приобрести послойно, не оплачивая весь флакон.

Перечисляем список услуг, которые Вы можете сделать у них:
1. Химчистка салона, моторного и багажного отсека;
(на выбор 2 вида химчистки разным оборудованием)
2. Полировка автомобиля;
3. Нанесение защитных покрытий: жидкое стекло, нанокерамика и т.д;
4. Озонирование салона для удаления запахов, вирусов и бактерий;

Стоимость услуг действительно адекватная, например полировка кузова стоит всего 500 рублей в час. Дополнительная опция - специалист сделает всё за Вас, как и на обычной химчистке.

Вот что они пишут в своей группе ВКонтакте: "Почистить салон и сделать полировку может каждый! И даже не нужно покупать дорогое оборудование с расходниками и читать множество статей в интернете - просто запишитесь к нам и приезжайте! Мы всё расскажем и всему обучим!"

Также в их группе можно посмотреть фотографии оборудования, прочитать описание процедур, посмотреть весь прайс-лист, задать вопрос или записаться. Оставляем Вам ссылку: vk.com/nfc35

Кстати, они не забыли про акции и скидки. Для Вас уникальная скидка 20% по промокоду "GorodChe", назовите его при записи и скидка будет активирована!

Контактная информация:

Сайт - vk.link/nfc35
Группа - vk.com/nfc35
Номера - +7 (921) 252-08-26, 62-08-26
Адрес - Кирилловское шоссе, 72Б, с 8:00 до 22:00

*Need for Clean - жажда чистоты.




На эту тему: