Архангельский мост откроют без спиртного

Улица Архангельская.
Улица Архангельская.
Всех зрителей будет досматривать полиция
Подпишитесь и читайте нас в:

Завтра, 10 августа, на Архангельской будут работать сотрудники УМВД по Череповцу и Вологде, а также линейного отдела. Площадка возле сцены будет ограждена,  сделано 14 входов, каждый - с досмотром.

«Будут установлены металлорамки. Проверять будем и ручными металлодетекторами. При необходимости осмотрим сумки и другую ручную кладь. С собой нельзя проносить колюще-режущие предметы, любое оружие, спиртные напитки. Можно еду и воду, но только в пластиковой таре. Сотрудники будут просить открывать бутылки, проверять содержимое. За появление в общественном месте в нетрезвом виде и за распитие спиртного грозит штраф. На нарушителей будем составлять протоколы. Праздничную площадку предварительно осмотрят кинологи. Росгвардейцы дежурят на Архангельской уже с 6 августа», — цитирует сайт мэрии начальника отделения охраны общественного порядка УМВД  по Череповцу Александра Морозова. 

Сегодня с 10 утра и до 11:30 11 августа улица Архангельская от проспекта Победы до улицы Командарма Белова закрыта для машин.  Убраны автомобили с парковок у храма Афанасия и Феодосия, а также у домов № 46 и №46а по Архангельской и на Шекснинском, 30.

Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: