Сеть ресторанов «Вкусно – и точка» получит ещё одно новое название и собственную Колу

Сеть быстрого питания собирается зарегистрировать название для заграничных граждан, а также появятся новые наименования у Колы, Маккафе и других торговых знаков

Так как иностранцы не совсем понимают, что означает название и перестали путаться с переводом нового наименования сети ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка», в июне было решено подать заявку на другое, более подходящее для иностранных посетителей название «Tasty. And That's It», что в переводе будет звучать просто «Вкусно и всё».

Также новое наименование получит и всем знакомый напиток Кола. Она будет называться «Кола – и точка». Аналогичные названия дадут и другим привычным торговым знакам. Так Маккафе переименуют в «Кофе – и точка». Кроме этого, добавятся «Авто – и точка», «Комбо – и точка», «Доставка – и точка».

Что касается доставки, то по словам Олега Пароева, генерального директора сети «Вкусно – и точка», она начнёт работу после того, как будут открыты все рестораны быстрого питания. Это может произойти в ближайшем будущем, возможно в конце августа или начале нового учебного года.

Источник: 360tv.ru

Источник фото: youtube