Алиментное рабство

Алименты это зло

Алименты и необходимость их уплачивать это большое зло для многих мужчин и детей в стране.

Алименты это не плата родителя для ребенка. Алименты это дань случайного мужчины женщине, а ребенок повод. Ведь женщина не спрашивает мужчину, рожать ли ей ребенка для алиментов. Женщина решила родить ребенка и мужчина обязан платить ей 18 лет дань за ее решение.

Если даже он докажет в суде, что это ребенок не от него, никто не вернет ему деньги, которые женщина получила мошенническим путем.

 

Наличие алиментной системы это поощрение женщинам для разводов. Зачем быть в браке, когда можно родить ребенка, даже против желания мужчины, развестись и жить за чужой счет, даже не видя мужчину? Очень удобно.

Алиментные деньги женщина тратит на себя, а не на ребенка. За алименты она не отчитывается ни мужчине, ни судебным приставам. Если потратила не на ребенка, ее не накажут. Голодный ребенок, в старой одежде? - Всегда можно обвинить мужчину, что «мало дает денег».

По решению Верховного Суда, алименты это «компенсация одним родителем затрат на содержание ребенка другому». И если отец должен платить 50 т.р., а мать зарабатывает 20 т.р., то 50 т.р. это все равно «компенсация». Женщина может вообще не работать, жить за счет пособий или своих родителей, ничего не тратить своего на ребенка, но алименты ты ей платить обязан. Некоторые женщины так и живут.

Алименты это плата матери для ее личных расходов. Как быть, если замученный алиментным рабством бывшей жены мужчина умер? Алиментный долг по наследству переходит его ребенку. Ведь по ст. 1175 ГК РФ долг по алиментам, как и другие долги, после смерти должника переходят на наследников. И именно этот ребенок должен матери деньги. Алименты это доход женщины и способ заработка на мужчине и детях.

Алиментная система помогла развалить много семей и многих мужчин оставить без денег, здоровья и самой жизни.

Знаете, кто не любит платить алименты? Женщины. Была информация по Подмосковью, как пример, там каждая пятая должник по алиментам - женщина. Но женщинам суды оставляют детей при разводе почти в 100% случаях, а мужчинам - алименты. Можно предположить, что каждая или почти каждая алиментщица - злостная неплательщица. Ведь если относиться к ребенку лишь как к источнику дохода, то и платить незачем.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который уравнивает права отцов и матерей на получение алиментов, если у них есть общий ребенок в возрасте до трех лет

Совет мужчинам: делайте ДНК-тест, если платите алименты. Если докажете, что ребенок не от Вас, освободитесь. ДНК-тест на детей не лишне будет сделать и отцам, которые еще не платят алименты.






На эту тему: