Слезы радости: в Череповце хозяйка нашла потерявшуюся собачку

Как часто рядом с нами происходят чудеса
Подпишитесь и читайте нас в:

Только люди, у которых есть питомцы, могут понять отчаяние хозяев потерявшихся животных, ведь четвероногий друг в доме - это уже почти что член семьи, и человек отвечает за его жизнь.

Вчера на одной из главных улиц Зашекснинского района Череповца случилось умилительное происшествие. Дело в том, что семья возвращалась с пляжа по улице Любецкой, и за ними неожиданно увязалась маленькая собачка. Она преданно заглядывала в глаза и не отставала. Хозяев рядом видно не было. Собачка бежала за людьми довольно долго - до ближайшего магазина и осталась ждать у входа. В это время, подятнулись ко входу другие посетители. И удивительное дело, никто не мог бросить собаку и уйти. Все стояли в растерянности и переглядывались. Один мальчик покормил потерявшегося питомца.

По ошейнику было понятно, что у животного есть дом. Собачку стали фотографировать и выкладывать фото в местные паблики. Уже возникли желающие взять крошку домой, но в это время, все увидели, как через дорогу мчится женщина - хозяйка собаки. Она взяла ее на руки и крепко прижала. Окружающие не смогли сдержать слез радости - все настолько быстро и счастливо разрешилось.

 

Корреспонденту портала gorodche.ru удалось пообщаться с хозяйкой потеряшки. Женщину зовут Людмила, а собачку - Лада. Она ненадолго отвлеклась и обнаружила, что Лада убежала. Конечно, женщина испугалась и принялась бегать и искать питомца. К счастью, он оказался в безопасности среди неравнодушных череповчан.

Британское Королевское общество защиты животных создало правила с собачьего на человеческий язык для того, чтобы люди смогли более правильно понимать своих питомцев и узнавать об их потребностях

Будем надеяться, что Лада больше не убежит, а историй со счастливым концом в городе станет только больше. Вы тоже можете поделиться добрыми новостями, написав в сообщения нашей группы ВК.




На эту тему: