«Дедушка, Йося»: Дочь Иосифа Пригожина сообщила о том, что стала мамой

У дочери Иосифа Пригожина от предыдущего брака родился сын

16 августа Даная - дочь Пригожина от первого брака стала мамой. Девушка не скрывала радостного события, произошедшего в её судьбе и в своём аккаунте в Instagram* разместила фото только что появившегося на свет сына.

В кадре малыш находится в родовой палате. Фокус фотоаппарата акцентирован на крохотных ножках малыша, находящихся в мужских ладонях, которые предположительно принадлежат его отцу. Свой лайк на снимке оставил и знаменитый отец девушки, продюсер Иосиф Пригожин.

Церемония бракосочетании Данаи и её супруга состоялась нынешней весной. Некоторое время спустя Даная сообщила о том, что они с мужем готовятся стать родителями. Наследница Пригожина отправилась под венец уже будучи беременной. Сам продюсер на церемонии бракосочетания дочери не был.

Популярная певица всегда рада общению с почитателями своего творчества. Но оно должно быть уместным, тактичным – в противном случае можно нарваться на негативную реакцию знаменитости

Но это совсем не является доказательством того, что отношения между Пригожиным и его дочерью являются натянутыми. Не присутствуя на торжественной церемонии, продюсер поздравил молодожёнов отдельно от остальных. Иосиф с большой теплотой и любовью относится к малышке Селин - дочери Арсения - сына его жены от первого брака. Поэтому поклонники имеют уверенность в том, что родной внук не станет обделён вниманием своего знаменитого дедушки.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: life24.pro



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: