Ещё один странный Джоли-Питт

Люди с осторожностью относятся к сыну Джоли и Питта после информации о наличии у него серьёзного заболевания

Находясь на пике славы и снимаясь во множестве фильмов, Анджелина Джолли предпочитает молчать о трагедиях, происходящих в её семье. Тем более, когда это касается её любимых детей.

Слухи о сложностях, появившихся в знаменитой семье в связи с рождением близнецов, имели большой оборот начиная с 2011 года. В журнале Star Magazine была опубликована информация о том, что у Вивьен и Нокса обнаружен синдром Дауна. Анджелина и Бред не стремились реагировать на появившуюся информацию, касающуюся аномалий, которые были обнаружены у их потомков.

Среди поклонников знаменитостей бытует мнение, что аномалии в развитии у их детей всё же имеются. В настоящее время внимание людей приковано к последнему фото 14-летнего сына Питта и Джолли. Во время одного из совместных выходов с сыном в магазин, Анджелина передала ему пакеты с покупками. По мнению одной из читательниц взгляд мальчика является отрешённым. По заявлениям женщины она занимается изучением мимики и взгляда Нокса на протяжении многих лет.

Звезда Голливуда удивил поклонников нестандартным нарядом

Наличие у Нокса синдрома Дауна подтверждается не только имеющимися слухами. У мальчика появляется всё больше сходств со своим популярным отцом. Публичность родителей также отражается на психическом и физическом развитии Нокса.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: novostivl.ru




На эту тему: