В Череповце временно отменят новый автобусный маршрут № 9

Первые автобусы на новом мосту
Первые автобусы на новом мосту
Это связано со спортивным марафоном, намеченным на 21 августа
Подпишитесь и читайте нас в:

Как сообщает департамент ЖКХ мэрии, изменения в маршрутах автобусов будут действовать в этот день с 7:30 до 14:30. И коснутся они не только «девятки».

№ 9 на время пробега отменят.

№ 1 проследует по Ленина - Ломоносова - Строителей и далее по маршруту. В обратном направлении - по Строителей - Ломоносова - Металлургов - Вологодской – Ленина.
№ 2. В прямом направлении- без изменений. В обратном по маршруту: Ленина - Ломоносова - Металлургов - Вологодская – Ленина.

№ 3 с улицы Гоголя повернет на проспект Победы, развернется на перекрестке с Архангельской и далее по проспекту Победы вернется на Гоголя и на маршрут.

№ 4 - по Советскому - Ленина – Горького и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№ 8 пойдет с остановки «улица Суворова» на проспекте Победы на Советский проспект, улицу Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении по маршруту: Ленина – Ломоносова - Металлургов - Вологодская - Ленина - Советский - проспект Победы до остановки «улица Суворова».

№ 17 пойдет по Октябрьскому проспекту, Рыбинской, Южному шоссе в Кабачино и обратно по той же траектории.

№ 25 после улицы Сталеваров повернет на Металлургов, потом по Ломоносова, Строителей, Бардина. Обратно будет возвращаться по маршруту Бардина – Строителей – Ломоносова – Ленина – Сталеваров и далее по маршруту.

№ 27. Автобус проследует по маршруту: Рыбинская - Шекснинский – Годовикова – Ленинградская - Батюшкова – Раахе - Октябрьский мост - Сталеваров - Металлургов - Доменщиков - Ленина и далее по маршруту. Обратно по Индустриальному району – с теми же изменениями, по Зашекснинскому – без изменений.

№ 37 будет двигаться по улицам Ленина – Ломоносова – Строителей – Бардина в прямом и обратном направлениях.

№ 38 при движении из Индустриального района пойдет прямо по проспекту Победы до улицы Архангельской. Там будет разворачиваться и выходить на обычный маршрут.

Сообщение подготовлено ИА «Форвард Медиа»

Источник фото: архив




На эту тему: