Наши - в Голливуде: «Отель Фламинго» Ивана Несмирного

Известный музыкант и писатель Иван Несмирный выпустил новую книгу, над которой работал ни много ни мало 14 лет
Подпишитесь и читайте нас в:

Главный герой его романа «Отель Фламинго» родом из города Ч**. Скорей всего, автор имеет ввиду Череповец!

Презентация книги уже прошла в двух городах России: Нижнем Новгороде и Вологде. Также планируются презентации 16 сентября в Москве, 1 октября в Санкт-Петербурге и, возможно, в Череповце в середине октября. На презентациях автор общается с читателями по видеосвязи из Австралии, где находится в данный момент. Иван также планирует представить свою книгу за рубежом - в Лос-Анджелесе и Мельбурне.

В романе главный герой, двадцатилетний студент Игорь Гордов, приезжает в Голливуд в надежде поступить в престижную музыкальную академию, но попадает в странный обветшалый отель Фламинго, где его ожидает немало приключений...

 

Сам автор - Иван Несмирный родился в Ленинграде, а своё ранее детство провёл в Череповце. Когда ему было 5 лет, его семья переехала в Вологду, где он жил до 19 лет, а потом неожиданно для всех отправился в США покорять Голливуд!

Его рок-группа «Privet Earth» выпустила в Америке три студийных альбома, треки с которых побывали в длинном списке «Грэмми 2011» и звучали на ведущих музыкальных каналах ( VH1) и радио, а сам Иван делил сцену с такими легендарными музыкантами, как Скотт Пэйдж (саксофонист «Pink Floyd»).

Иван Несмирный о своей новой книге:

«Отель Фламинго» во многом основан на событиях из моей жизни, произошедших со мной в первые годы проживания в Лос-Анджелесе. На первый взгляд кажется, что эта книга об Америке..., но на самом деле она о России, о людях из русской глубинки, заново открывающих себя вдалеке от родины».

Игорь Эпанаев, член Союза российских писателей:

«С удовольствием читаю новую книгу Ивана Несмирного. Надеюсь, что в нашем городе состоится её презентация! Иван Несмирный неоднократно участвовал во всероссийском фестивале «Прыжок выше головы» в Череповце. У нас его знают!».




На эту тему: